Ну раз седня тема про любовь..А вы могли бы влюбиться по собственному желанию?:)

как фильме. Кстати я чет не помню зачем тому мужику это вообще было надо?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644701)
привет.
да неее.не смогла бы.мне нужно восхищаться и ещё кой-чего)))
та девушка ему внушила,что любовь его спасёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
мало ли че в кино не покажут...
Чужой против хищника....типа того.)))
Хранитель Истины (270487)
Так он спивался, опустился ниже плинтуса. Смогла бы, запросто! =*), я ж в кино живу...
У нас мальчишка в классе был.
И чего-то в него так много девчонок было влюбленно. А я нет.
Вот думаю. чё я рыжа?)
Таки заставила себя в него влюбится. Правда меня только на месяц хватило:)
Приветик!
Верховный Наставник (105284)
говорят, что сердцу не прикажешь)