Сильно переживаешь, если за окном дождь, а ты зонт из сумки выложил буквально на днях?)

.. ощущение, что каждый мой вопрос
скоро будет прямо таки пропитан законом подлости.
но что поделать!)) Вселенная ко мне, как те бибизянки -
не слышу, не вижу, не говорю))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21004)
Дождь это хорошо, когда выходной и можно поспать))))) А ещё под дождём хорошо идти со своей второй половинкой, или после долгого расставания, вновь встретившись со своей девушкой(парнем), стоять и целоваться, тогда дождь никак не помешает)))))) Зонт мне не нужен, есть ведь капюшон на куртке))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Ну да ну да. У меня то сумки нет.))

Наставник (78195)
А я его с марта по декабрь из сумки не выкладываю))))
Наставник (54686)
не буду, не сахарная, так нудно его таскать
.
Наставник (38600)
Такси ещё не отменили, слава богу.)