Утречка! Вы сильно расстроитесь, если на НГ не будет снега? Навеяло погодой на улице - тепло, дождь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если очень захочется снега - нашкрябаем в холодильнике ! и у нас дождь и ручьи как весной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Если еще из-за погоды расстраиваться- вобще не жить что ли?
зы. Других расстройств хватает.
Мудрец (19866)
Не помню - а разве снег добавляют в шубу или оливье? В горячую курочку и сырокопчёную колбаску с воткой точно не добавляют!
Приветствую! ))
Хранитель Истины (317704)
счастлив буду
Просветленный (509683)
У нас ночью +6
Доброе цтро