Вам в детстве нравились произведения братьев Стругацких? какой роман наиболее запал в душу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653637)
В детстве - *Далёкая радуга*.
Потому что там про Таню.
Потом - всё остальное.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
Понедельник начинается в субботу - эт конечно же первый из "запавших"...ну и "Трудно быть богом"...
Наставник (55795)
Я их уже взрослой читала.
Все нравились. кроме тех. которые я просто не поняла.
И не только в детстве. Трилогия о Камеррере.
Верховный Наставник (149636)
не люблю фантастику..
Верховный Наставник (173630)
"Понедельник начинается в субботу". Прикольная вещь!
Наставник (67030)
Про НИИЧАВО
Верховный Наставник (203413)
Пикник на обочине..Трудно быть Богом..да наверное всё нравилось..
Наставник (97471)
Натановичей читал запоем, всё что мог достать.
Из любимых, пожалуй что, "Обитаемый остров".
Мудрец (14144)
Люблю фантастику, но Стругацкие, мне не пошли. Единственное прочитал "Пикник на обочине", и то это плагиат.
Верховный Наставник (121736)
Обитаемый остров" пикни к у обочины .
Верховный Наставник (169975)
читала с 15 лет. жук в муравейнике любимый
Верховный Наставник (162371)
братья Стругацкие не написали ни одного романа. вот как то не задалось у них с этим. все повести и рассказы. Пикник на обочине. ну и конечно Трудно быть богом. вам все перечислить???