Как же так? Сейчас власть ругают.. и ничего.. При Сталине бы давно лес на Колыме пилили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда был у власти Ельцин, и страна катилась к краю гибели, народ не был таким критичным, может из-за советского воспитания, может чтоб выбить дух покорности перед властью, а на самом деле то что сейчас это уже давно война к тому-же проплаченная, ВОЙНА!!
непрерывно навязываемая забугорными идеологами, даже школьникам должно быть известно.
но тут есть еще другой момент, даже если люди почитают книги истории, оглянутся вокруг посмотрят живые примеры, страшнее то что это им не даст ничего, пока они сами не станут на грабли, был свидетелем двух переворотов Власти .... не вижу зла, оно старательно прячется за масками, но даже зло несет в себе и другие стороны)))
в Киргизии после первого переворота люди ждали чуда а на самом деле пришел Бакиев, и стало в разы хуже чем сейчас, и снова люди вышли и перевернули,
мне вообще не желательно громко говорить)))
страсти!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты путаешь государственную власть в виде Сталина и корпорацию,Россиии как государства и не существует,это частная лавочка.
А Сталина ругать не за что, он не воровал, счетов в швейцарских банках не имел..