Если человек например узбек или кореец, ему вообще нормально будет русская еда?

Или совсем для них не вкусно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
На халяву всё сожрут за милую душу
Приветствую

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как говорили у нас в садике, жрите что дали, выпендриваться будете дома
про узбеков не знаю..живут у нас..значит едят чего то
а про корейцев..вот это их поедание собак..это не лечится..
Верховный Наставник (110779)
Нормально.. Жрать захочет все съест.

Гроссмейстер (7171)
Сидел как-то в центре Якутска за столиком уличного пивняка и смаковал пивасик с чем-то там.
Со мой за столиком сидела пара. Якуты. Смотрели на меня и завидовали.
А нам, говорят, так нельзя. Хочется. Вкусно. Но нельзя.
У нас, говорят, бывают случаи, когда на двоих употребляют бутылку пива Балтика 9 и устраивают потом пьяный дебош.
Верховный Наставник (165891)
Красным перцем засыплет ровным слоем- и нормально)))
Хранитель Истины (427187)
Нормально живут,много приправ сыпят....и травы,сельдерей,кинза.....пучками едят-нет салата,нет еды..... (братья родились и выросли в Узбекистане,их родители -русские-электростанции узбекам строили)