Когда люди строят свой дом, то обязательно им надо: баню бассейн мангал

Есть более оригинальные идеи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324327)
Спортзал, игровую для детей, кинотеатр...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Веранду по периметру, крытый двор, беседка)
Верховный Наставник (154052)
Ну если оригинально надо,то обсерваторию можно)
Верховный Наставник (165744)
вот живу я без всего этого ..и не страдаю
Советник (4260)
Если есть такая возможность,то почему бы и нет.
А вообще это дело наживное...
подземный бункер, окопы в два ряда.....ну и вышку с пулеметчиком-это фишечка))))
Верховный Наставник (101033)
зимний сад
Хранитель Истины (427102)
Подземный гараж.....
Хранитель Истины (339819)
Мне надо только баню)))привет))))
Муж сейчас террасу сделал...закачаешься)
Наставник (55383)
этож как по накатанной... у соседей пахнет шашлыками а я чем хуже?

Эти плещутся в бассейне... и мне нырнуть куда тоже надо...

Ну про баню лан ... приятно косточки погреть

А я вот всегда думаю это Ж сколько надо на все это дополнительных денег? Если вообще этот дом содержать... имеет ли это смысл? В отпуск хочется съездить...и вообще шуба юбка сапоги....

Вот не знаю я ... честное слово не знаю
Есть. Никогда не мыться и жрать только овощи с чужих грядок..Как тебе оригинальность? Думаешь, многим она нужна?
Верховный Наставник (142162)
была в таком доме -- там огромная бильярдная со всеми атрибутами и рядом бар со стойкой, высокими стульями и кофе-машиной.....
Хранитель Истины (487980)
Иные и часовенку себе ставят....