Если бы Вы решили строить дом.... И нужно было бы удешевить проект... А для этого вычеркнуть одно из этого списка: бассейн, баня, гараж, веранда. От чего бы одного из этого отказались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242304)
Был бы сам дом, остальное пристроится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Веранду вычёркиваю
Наставник (84296)
бассейн можно позже сделать. не такая уж необходимость
Заложил бы фундамент под все постройки(пусть ждёт лучших времён),а из списка веранда может подождать или бассейн.
Наставник (49296)
щас все скажут "фи...", но баню. Там жарко и все без штанов. У меня аллергия давно на жару...))) У меня дом с ванной будет.

Верховный Наставник (213172)
Вертолётная площадка
Наставник (68201)
Бассейн - это ПРОБЛЕМА...
Мне он не нужен.
Хранитель Истины (371036)
бассейн ибо вода по счётчику однако
1.Веранда
2.Бассейн
3.Баня