Вчерась было вот так ФОТО и даже росли грибы. Сегодня поливает дождик...хмуро и уныло. Даже и +++

представить сложно, как раньше жили в деревне без Интернета. А сейчас - весь мир открыт! Хоть сейчас в Барселону заглянуть или в Челябинск. В режиме онлайн.....хорошо????? Хорошо!!!! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Хорошо...
Вот взглянула на фотографию, вспомнила свой родной посёлок... Сердечко защемило...
И поняла, как хорошо, когда едешь по знакомой дороге, где всё привычно настолько, что даже не замечаешь , не смотришь по сторонам... К сожалению понимаешь, насколько это хорошо только тогда, когда эти места становятся лишь воспоминанием.
Дождик - это то-же хорошо. Когда на улице дождик в доме сразу становится теплее и уютнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
Хорошо! А скоро придет Новый год и всё исправит.))
Хранитель Истины (259114)
это плохие грибы )