Почему поляки ненавидят эту фотографию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Для них это тема, аналогичная Катыни .... Типа, Сталин умышленно выбрал место и посадил под Смоленским аэродромом дерево, в которое впилился польский правительственный самолет.....

«Опять Катынь... Опять гибнет цвет нации. Дотянулся проклятый Сталин». - Так экономист Ирина Ясина закончила пост в память о польских политиках, погибших при столкновении самолёта с деревьями около аэропорта Смоленска 10 апреля 2010 года.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Плевали поляки на любую фотографию
Здесь пшеки погибли http://newzz.in.ua/main/1148842375-aviakatastrofa-...