[#Маразм]...Объясните мне как работают "все эти законы, следствие, и правосудие" в РФ, а заодно ответьте: Почему Дмитрия Семенова оштрафовали за фотографию Милонова - а самого Милонова не оштрафовали? (пстц).

Суд в Чувашии оштрафовал федерального координатора «Открытой России» Дмитрия Семенова за то,
что он в 2014 году перепостил фотографию депутата Виталия Милонова в футболке
с экстремистской надписью «Православие или смерть»
.

Не, ну Милонов естественно отбрехался, и разъяснил как он видит эту надпись.
Но дело то не в этом. Вопрос: Почему одного штрафуют - а другого нет?
Наказывать - так обоих.
Миловать - так тоже обоих, а не избирательно.

Чё за?

https://snob.ru/selected/entry/116636
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Больная страна. Страна чудес. Точнее, Страна дураков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (148075)
"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку." Главный лозунг российского правосудия.
Православные в России , как геи в Европе оскорбляются даже тогда , когда о них не говорят )
Теперь в России только у Сечина такое достоинство и такая честь , что не объехать не обойти и у верующих чувства , которые оскорбляются постоянно)
Наставник (25761)
Думаю, Дмитрия оштрафовали за фото самого Милонова, а не за надпись на его футболке. Наверное. забыл метки поставить: " 21+, ужоснах, слабонервным не смотреть"
Православные и псевдо-патриоты оскорбляются даже тогда, когда их никто не оскорбляет - https://old.qna.center/comments/answer/15186762/?parent=12739232#cmt_12739232 Причём, сами они в своих глазах белые и пушистые.
А власть трогает только тех, кто критикует её действия или её сторонников.
о каком "правосудии" может идти речь в стране воров...