Говорят при встречи М и Ж сразу должно чё-нить случиться. Шта имеется ввиду и ниапасна ли эта, нето в Мааскве весь торговый центр сгорел сегодня к ипени матери - там шта встреча была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Там скорее всего поджог - 90 годы возвращаются бандитов не ищут, а гоняют почитаталей Навального
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Чего там сгорело?
че там сгорело?-2

ничо не случится..разве что у М будет кислая физиономия весь вечер))
Я сегодня новости не смотрела
Должно случится таг
Хранитель Истины (330522)
это в Ростове-на Дону сегодня опять сгорело
Верховный Наставник (122401)
с утра там к вечеру там... однако... от жеж совпадения)
Просветленный (595230)
просто выборы скоро