машины во дворах воют)) а это всего лишь ветер и падают с деревьев орехи и каштаны)+

У вас тихо?))
Спокойной ночи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
У нас сейчас хорошо,Вер.) 8 градусов тепла,ветра нет.Завтра обещают 13-14 и солнышко.)
Всё зелёно-жёлто-красное...Красиво.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68771)
Тебе больно попало или ночь ......
Добрый вечер !
ни орехов, ни каштанов, а воющие машины....они еще существуют?
Хранитель Истины (321839)
А у меня дождь по крыше шуршит.
Наставник (77273)
у нас фиесты
не тихо, а весело

Машины ездят....Сладких снов)))
Верховный Наставник (101033)
У нас тихо. Машины у нас в основном без сигнализации...
Сильный ураган у нас был в пятницу. Много деревьев повалил...Поезда не ходили...