В каких ситуациях время для тебя летит, а когда оно ползет медленно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
когда жду чего то--тянется ,
а когда что то радостное, счастливое происходит( отпуск, встреча долгожданная..) время неудержимо убегает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень хочется, чтобы время ползло побыстрее, а летело помедленнее.
Ползёт, когда ждать приходится. Особенно не по собственным делам, а по чужим, тем более - ждать начальство (как у моря погоды). А летит... Да сама жизнь пролетела, как кино!
Наставник (32761)
один выходной - и так быстро...
впрочем остальная неделя летит ничуть не медленнее, ага

привет, Катюш))))))
Просветленный (504020)
Ожидание останавливает время...Но в целом оно летит как молния смазанная салом)))
Верховный Наставник (137847)
Ждать ооочень тяжело...время совсем останавливается.
А летит...в опчем-то во всех остальных случаях,но особенно в приятной компании....вот только приехали в Самару-ХОП! уже провожаем...
Целоваю,Катёночка моя!
Верховный Наставник (233720)
как и для всех: когда его не хватает - летит пулей, когда что-то мутное - тянется( странная материя ваще( привет, Кэт!