Интересно, если расплатиться в магазине за покупку в 5 тыщ. рублей мелочью по 1 рублю)) что будет?

Интересно, какими словами будет про себя (а может и вслух) "нахваливать" покупателя кассир?)))
Вы когда-нибудь подобным образом издевались над людьми)))?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16163)
Зачем такими крупными? По копейке надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
нет, мне их жалко они весь день пытаются не обмануть себя, считают и считают
Верховный Наставник (121736)
благодарны будут у них всегда не мелочи на сдачу
Верховный Наставник (214028)
очередь поколотит...