В магазине висит обьявление- " вы можете расплатится монетками. мы будем рады каждой копеечке"...какую сумму вам не стыдно будет заплатить исключительно мелочью?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289814)
Вообще не стыдно,у нас в горшок для мелочи около двух тысяч копейками влезает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да хоть сто рублей
продавщицы в великой радости от мелочи .
Наставник (43007)
Примерно до 50 руб. Очень часто просят. А в пределах 10 руб. ну просто обязан иметь!
Все бы,выгреб-чо в карманах есть,что бы,не рвать их... Напомнила-мне вчера приснилась целая банка с монетами,ходил по рынку-тырил все подряд-перчатки какие-то,костюм Адиковский,гирлянды елочные...ГЫЫЫ... Чо к чему...

Наставник (30663)
Да хоть какую сумму лишь бы была монеты разве не деньги?
Наставник (26308)
Любую. У меня вечно кошелек тяжелый. Приходится с радостью избавляться от монет при случае.
Мудрец (18313)
У нас давно уже нету монеток, только бумажки и карточки )) Доброе утро ))
Хранитель Истины (287266)
Любую ...но так как мне лень считать...вряд ли они дождутся от меня много мелочи )))
Наставник (43409)
той , что в кармане окажется