По фото можно определить характер и наклонности человека?+вн.

Получил из архива фото родственника конца 1941 года. На ней человек, открытое овальное лицо, тонко сжатые губы, прижатые к черепу уши, легкий прищур, нос горбинкой, короткая стрижка, голова слегка повернута вправо. В воротнике кубари и эмблема инженерных частей. Свежий подворотничок на заношенной гимнастерке. Отсекаю сразу гнусные ответы, по национальности он Белорус.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Физиогномика. Есть такая наука.
О многом говорит лицо.
Но нужно фото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Он явно достойный человек.
По фото можно, по описанию - трудно. А вот охарактеризовать автора вопроса по его аве можно. Думаю, что он испытывает некоторые проблемы с половой самоидентификацией.
Мудрец (13494)
вы описали лучше, чем мы видим фото)