На самолете не полечу-хоть убейте)) А для чего Дьюти Фри придуман? Да ,для трепетных нижегородских

барышень))) Вопрос-вы в Дьюти на скидки смотрите?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
ох там и бренди..ох и кошмарное)) Хотя мож перепили мы тогда, но пипец)) я после того бренди из дьюти фри аж курить на полтора года бросила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там обычно похватал первое что под руку попалось и на самолет погнал,времени мало
Хранитель Истины (324336)
Я там литр Джека Дэниелса прикупила на той неделе...))) Не для себя канеш, в презент.
Верховный Наставник (225200)
Верочка, ты куда намылилась ?)
Наставник (97415)
Я не я, если хорошо не прошлась по нашему дюти фри))) - имею в виду израильский, в Бен Гурионе), в этом году была там два раза)) - спиртное- шампанское Мартини и Ксю Ксю , шоколадки, обувь, духи- аж 6 флаконов))), косметки- крема ,пудра,тушь))
Значит,смотрю и на скидки тоже)))

отож ... я там однажды чиваса рыгала по скидке взяла .
ни чё я там не беру, там цены аховые