ЧТО покупаешь в дьюти фри))) почему все спешат Туда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
Смотря какое, кое где и смысла нет ,надо знать дутики по странам и КПП,я в наш за алкашкой коньяк который у нас под сотку там 40 стоит,ну косметику тётки берут,из Португалии Испании сыры с вином вывожу в жутком количестве тут такие не купить.Италия шмотки парфюм,Греция мёд и Метакса,Швейцария штукатурка, в Пулково водка и аксессуары,контрабандой конечно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
брехня-я-я-я !
Наставник (78195)
Я, в основном, парфюм. Спиртное меня не интересует....
И надо же где-то время коротать до посадки))))
Верховный Наставник (132929)
Уже ничего. Перестал летать. Пенсионер теперь. Да и дорого там стало.
Хранитель Истины (253679)
не плохая туалетная вода от французкого парфюмера
Hermes: Компания специализируется на конструировании, производстве и продаже предметов роскоши, одежды и духов. Она была основана в 1837 году Тьерри Эрме, а с 1951 года стала производить духи. В парфюмерной линии имеются духи как для женщин, так и для мужчин.
Хранитель Истины (337915)
Смотря в какой стране. Просто алкоголь ради алкоголя не покупаю, но из Испании вино привозила, а из Греции Метаксу. Часто парфюм покупаю. В последний раз в Бангкоке именно парфюм взяла.
Просветленный (623058)
Я даже не знаю что это такое..дьюти фри..)
Верховный Наставник (236527)
Декоративную косметику, иногда алкоголь. Раньше брала парфюмерию, теперь пользуюсь только арабской, такой там нет. Уходовую косметику тоже раньше брала там, пока не разобралась в составе, больше не беру, сама делаю.
Просветленный (653779)
Бейлис