А я могу вам поверить,что в Дьюти Фри,вы только парфюм покупаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
только виЗЗЗки... и кулубничный ликер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще таких заведений не знаю)))
Хранитель Истины (430957)
Я как то ничего там не покупаю.
я там покупаю только вискарь )
Не покупаю я парфюм там))) Только виски в падарок и вино))
Хранитель Истины (287505)
Вера...я туда вообще не хожу...а не хожу после того как мне подруга в Турции купила там ...духи от Черутти 1881...которые пахли не свежестью...а извиняюсь...навозом воскресным...
самое большее что я могу там купить

вот эти малипуськи ...и да....я алкаш ))
Наставник (90829)
Я там вообще ни разу не был, например, не то что, что-то там покупать )))
у меня к ентаму дюти фри на обратном пути уже денег нема обычна...)))