помните, что ибуметин нельзя употреблять с алкоголем. а хочется: и выпить, и не заболеть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ибуметин. Настоящее название Ибупрофен.
Ибупрофен — лекарственное средство, нестероидный противовоспалительный препарат из группы производных пропионовой кислоты, обладает болеутоляющим и жаропонижающим действием.
Может быть как в капсулах, так и в жидком виде, а так-же в составе мазей.
Механизм действия и профиль безопасности ибупрофена хорошо изучены, его эффективность клинически доказана, в связи с чем данный препарат входит в список важнейших лекарственных средств Всемирной организации здравоохранения. На данный момент представлен в 120 странах мира.

Основным вредом этого лекарства является его относительная доступность(!) для населения. То есть, к примеру зачем идти к врачу при зубной боли. Платить хорошие деньги. Когда пара дешевых таблеток и боли нет. Фактически, человек не решает проблему. Он затягивает её. Но когда финансовый вопрос становится главным разве об этом кто-то думает.
Главный же вред, по наблюдениям медиков, этого препарата заключается в том, что он дезориентирует организм человека. Повышенная температура тела это сигнал организма что что-то с ним не так. Высокая температура – это ответная реакция человеческого организма на попадание в него различного рода инфекций, вирусов, которые могут спровоцировать заболевание, или же снижение иммунной системы человека. Ибупрофен же с своей стороны "глушит" эту реакцию. Заставляя организм поверить что всё якобы хорошо. Давая болезни развиваться далее. Да и сам человек, чувствуя некоторое облегчение ошибочно думает что ему стало лучше. Хотя на самом деле это далеко не так.

Вывод. Главное понять. Нужен ли вам этот препарат. Может стоит не пытаться "глушить" боль и температуру. А сходить к врачу. Ведь рано или поздно всё равно придётся идти.

Не злоупотребляй ни тем, ни другим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
А ибукол как?
Хранитель Истины (487980)
А вот мне совсем не хочется! )))))