Вы приезжаете в гостиницу, там на столике в номере визитка - на ней нарисована девушка и написано "Шиномонтаж" и номер телефона. Что подумаете?

уверяю васъ, еси ви позвоните туда с инициативой сменить колёса на вашей машине - вас не поймут.

Такое ниапасна? Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449589)
Если в вашем бюджете заложены расходы на шиномонтаж в гостинице, то положение безвыходное-придется делать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
Дешёвка, а не гостиница
Верховный Наставник (225848)
содержать жуликов не в моих правилах. я квартируюсь у старушек
Хранитель Истины (290007)
Резину менять пора)))
Просветленный (723437)
На Юле видел:

Маникюр/педикюр на дому. Девушка 26 лет.
7.000 рублей 2 часа.

Наставник (67626)
Я б не обратила внимание ...лучше номер обсмотрю)
Верховный Наставник (159595)
нее...ну если есть мойка авто деушками то шиномонтаж не проблема! наша женщина и в машину на скаку войдёт...

Хранитель Истины (299495)
Попрошу её привезти комплект резины. С ароматом клубники.
Хранитель Истины (390777)
Ну, благодаря творчеству Александра Цыпкина, жёны уже знают об этом "шиномантаже" , конспирация раскрыта. )))