....Незнакомка протянула ему листок бумаги , на котором был написан номер телефона...Что подумал он , читая это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
....Незнакомка протянула ему листок бумаги , на котором был написан номер телефона...
Накануне во сне он предвидел эту встречу. Телефонный номер
по весеннему соннику - известие; а ясно видимый образ
женщины-незнакомки - радость, счастье, богатство, удача.
Он замер в приятном предвкушении...
... по этому номеру сообщат адрес- продолжала незнакомка:- где Вам пришьют недостающую пуговицу на воротнике рубашки, и ...
Она улыбнулась и неожиданно исчезла.
Действительно, радостная новость плодила счастливую судьбу,
сулила богатую надежду и удачу во всех его начинаниях...
В аромате женщины-незнакомки он уловил ингредиент,
именуемый ЛЮБОВЬЮ...
Он не помнил, как рылся в карманах доставая мобильный телефон,
как и сколько раз набирал заветный номер...
Зато хорошо запомнил, как всякий раз нежный и приятный
женский голос, повторял одно и то же слово: - ЖДУ!..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что она ему не нужна, он предпочитает оХотится, а не брать, что в руки само идЁт
As
Наставник (40021)
Химчистка))
Верховный Наставник (101099)
От дура то...подумал он..этож уже в отрицательные числа уйдет результат...если из 8 вычесть 911 и потом вычетать остальные цифры...
Хранитель Истины (325784)
Смотря кто он.) Я предпочитаю мужчин,которые думают так,как ВОЛШЕБНИЦА ответила.)
Двенадцать восемьдесят пять и два ноля
Ты написала на ладони у меня,
Наверно, легче выиграть в "Лотто-миллион",
Чем разгадать твой шестизначный телефон.
Наставник (43407)
Вот только на днях Задорнов рассказал...
Девушка идёт поздним вечером по "глухому" району и разговаривает по айфону.
Навстречу выскакивает мужик с ножом-"Давай телефон".
Она (не убирая айфон от уха)-"8-906..."
Мужик заржал, выронил нож и убежал...
Хранитель Истины (306686)
Вряд ли она способна читать мысли....
...она рыбак-пофигист, может клюнет, может нет...
Настоящий рыбак все повадки рыб знает, любуется ими сквозь воду, играет...тут целая наука, и психология...