Если на черный хлеб намазать белый майонез..съешь такой бутер?)

Я уже 3 сьела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
блин, *ы старые блеать это не едят то не это
жизнь прижмет мухоморы как трюфеля ипашить начнут

дзе дзе к еде у меня свое отношение если честно
я прекрасно знаю, мжт статься ты это жрать начнешь только в путь
привердрлив насчет еды, ну ... я сам приготовлю что хочу и т.д.
но мб статься так... придется и организм быыстро скажет жрать хе хе

*оны лесом блеать

сук, или я сейчас уеду и вообще в ноль или я лягу поспать 112 минут и ...
кайф пьян и

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644702)
в студенчестве такое ела)))
Хранитель Истины (419186)
я с маслом хлеб люблю)))
Просветленный (794109)
нет, мне жирно))) а вот с салом - НЕ ЖИРНО!!!!
Верховный Наставник (181277)
жить захочешь. не так растопыришься...

Когда голодная - с удовольствием...
Верховный Наставник (129193)
Нет. Майонез я терпеть не могу.
Верховный Наставник (215020)
Хорошо хоть не гуталином мазать то)
лучка бы еще зеленого и крупной соли)))
Хранитель Истины (437413)
Сверху ещё кетчупа плесни....- ещё круче...
Верховный Наставник (174394)
Катьк! Канешн приятного аппетита, но.!
Если смешать один кг гомна с 1кг варенья,то получиццо никуя не 2 кг варенья
Верховный Наставник (101294)
Не знаю.
Я вот только что хлебопечку заправила, будет заварной вкуснячий, его и без майонеза снямкаешь, мммм....))
Привет, Красавица!
у нас чел один на работе постоянно такое жрет,када на больничный надо срочно свалить,у него артрит начинается
Хранитель Истины (325784)
Я разлюбила майонез,сестра!))))
Низнаю почему...
Как говорится, я предпочитаю белый хреб. Пусть даже икра будет черной...
Бывает, хочется яду)) можно и на белый и даже дрожжевой
Эт называется - бутерброд студенческий))
Яб ещё туда густо перца насыпалаб и сверху чёнить накидалаб)))
Нет. Я не ем майонез.
если сверху еще докторской положить кусочек-съем