Ну как моя Зося ? Ей 4 месяца)) Вот такую мы ее привезли(+++)

и вот такая сйечас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233050)
Ах, барыня, красотою лепа, червлёна губами и бровьми союзна, гладка шёрсткой и длинна усами ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Срочно покормить хЫщника )
Верховный Наставник (129193)
Красивая,а вот мой Пушок Александрович,ему 17 лет,уже болеет и слепой на один глаз(

Верховный Наставник (173630)
Лапусечка какая! И взгляд такой трогательный, сразу видно кошечку. А у моих кошаков морды наглые.

Прямо ОПГ местная.
Хранитель Истины (462403)
Какая испуганная прелесть!

Хранитель Истины (334515)
Молоденькие все хорошенькие, а вот 35 у девушек, у кошек какому возрасту соответствует?
Хранитель Истины (380819)
Чудо просто!
Верховный Наставник (122745)
Создается впечатление, что обижаете ее.
Верховный Наставник (140568)
Очаровашка)
Смешная...мне всегда,почему то жалко этих вислоухих,у них вид из за этих ушей грустный...
Прелесть какая. А глазки умненькие и доверчивые, как у ребёнка))
Просветленный (653679)
Прекрасная!..