Знакомая научилась делать сложные цветы искусственные, например, розы внешне трудно отличимые от

живых.
Хорошо у нее получается, но часов 6-8 уходит на цветок.
Вы видите в этом смысл? Она мне очень симпатична и мне не нравится думать, что она бессмысленно время проводит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393846)
А чем плохо? Если занятие доставляет удовольствие....мы, рыбаки, бывалоча целыми днями у речки сидим имея в результате пару рыбёшек......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152460)
Она не бессмысленно время проводит, занимается тем, что ей нравится, от чего она получает удовольствие и моральное удовлетворение)))
Если она получает от этого удовольствие- значит в этом и весь смысл!
Молодец, что занимается тем, что нравится и никого не слушает))
Верховный Наставник (157786)
Молодец. Даже может от инсульта уйти.
Верховный Наставник (135341)
Вижу смысл. Человеку нравится процесс, он получает от этого удовольствие, разве этого мало?)

Это моё.))
Наставник (50247)
ну если не нравится думать, так и не думайте)
Хранитель Истины (259114)
это творчество, в этом она реализуется, душа поет у нее.
если бы это приносило еще и деньги - было бы прекрасно. В декор конторы предложить бы, свадьбы украшать, дни рождения.
Вьетнамцы делают быстрее , на Садоводе , бывшем черкизоне цветов целые ряды , букеты , венки , композизиции , вазы .Для кладбища беру только там, копейки обходятся целые композиции . Свое время тратить , что бы экономить копейки ?
Верховный Наставник (156746)
Вы излишне рациональны, на мой взгляд. Самое ценное для нас то, что на первый взгляд кажется бесполезной тратой времени. А ведь это и есть счастье. То, что годится для прокорма только, это не счастье, а функционирование.
Наставник (92506)
Ну вообще то часов 6-8 уходит не на цветок, а на внутреннюю работу над собой.