Гроссмейстер (9439)

Где можно отыскать старую книжку Булычёва, которая про спортсменов-качков? В Интернете никак не могу найти, а название позабыл, «Пленники стероидов», кажется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
Пленники астероида.
Про качков. Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Припоминаю такую книженцию..даже не книженцию,а повесть в приложении к журналу"Вокруг света"..по моему,ерунда полнейшая..
Хранитель Истины (345443)

А так как ботам приходится порой попадать в сложные ситуации, сделаны они на совесть, скоростные, крепкие, выносливые, долговечные...
<<Кир Булычёв>>