"Если ты думаешь не так, как я-значит ты дурак!!!" Вы тоже так считаете?:) Всем здрасти:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176251)
Если я думаю не так , как ты,
и ты думаешь не так , как я -
значит мы оба дураки !!!???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Конечно.
Но я хорошо воспитанная девочка, поэтому думаю молча.))
Привет!
Просветленный (714943)
Привет! Ты стала большой начальницей?)
Хранитель Истины (253079)
Если я - дурак только потому,
что думаю не так,
как посчитавший меня дураком,
то - это здорово!...

совсем нет! еще раз говорю что уважаю чужое мнение, если конечно под ним не стоит пустое упрямство и пустота.
свое я всегда могу аргументировать)
я тоже так считаю,только окончание в ключевом слове на одну буковку покороче.)
Верховный Наставник (180783)
Дурак - это бы еще ничего. А то и сумасшедшим объявляют))) Я в ЧС никого не помещала, а тут пришлось. Дева назвала сумасшедшими знакомых, которые увлеклись эзотерикой. Так я от греха её подальше, чтобы и меня не назвала
Верховный Наставник (161518)
Здрасьте, это лозунг моей начальницы ))) Я так не считаю.
Наставник (91001)
Нет Танюшечка пошёл на речку с этюдником утром,глянул в полынью там мальки кружатся-это жизнь,просто картины это ты себе создаёшь,помню на Луганке маслом пишу -18, нет я руки под мышки и дашал дышал вот знаешь захотелось островки они такие как наша жизнь
Кроме дурак,он должен быть еще и тупицей..
А мнение чужое уважаю или нет,в основном молча..
Наставник (79033)
Нет, почему же. Я уважаю чужое мнение и считаю, что другие мнения, отличные от моего, имеют право на существование. Только если эти мнения не противоречат нормам этики.
Хранитель Истины (487980)
Уважаю мнения других людей.
Если не выражают то,что для меня неприемлемо,
но никогда никому своё мнение,как самое верное,
не навязываю....