Мы тут с Эльзой так и не пришли к единому мнению...А вы как думаете? Кто же все-таки дураки?

Кто любит только секс или кто не только секс любит?...)))))))))
Ну...точнее, у кого секс не на первом месте....)))))))))
Дополнен 8 лет назад
Эх, чё-та меня понесло сегодня....))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну там, мне кажется, речь всё же несколько не о дураках шла, разве нет?))) А о наоборот, похотливых животных и одухотворённых личностях, которые видят жизнь шире, нежели тупое пыхтение и сопение в постели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все не вполне умные
Все)))

Не хочу кого то обидеть)))),я скорпион))

А на счёт-"понесло",то это нормально,это жизнь.
Давай дальше несись)))) ,а я-