Капец у нас погода ..дождь под лужами лёд скользкое всё...Где нить в ЕС давно бы режим ЧС обявили..а у нас не чё..Почему мы совки все такие тренированые привычные..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67398)
Нас дураков давно приучили - надейся только на себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
тоже тепло пришло сейчас 0 и снег)))а вчера было -30)))
Наставник (26073)
Так с нашим климатом,никаких режимов ЧС не напасёшься,через день придётся объявлять))
Хранитель Истины (393179)
При таком росте цен где-нить в ЕС давно бы на улицы вышли...а мы ничо, мы тренированные, привычные....)))
Хранитель Истины (306753)
У нас такая погода 4 месяца в году, давно привыкли, прямо как родились и ходить научились.
Мудрец (18313)
На коньки и вперед! ))
А у нас зима пришла.