Вы любите жареную рыбу?) чо жарите?))

Хочу бывшего щаз отжарить извращенно..человек потерял ключи. Мания у него..сколько было ключей - все проипал. Никакие ключи доверить нельзя. Я не понимаю..как можно терять ключи. Вы хоть раз теряли?? я - ни разу.Этот потеряет свои, чужие и в замке оставит и проепет вместе с замком...мля. У меня слов нету..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271243)
Речная рыба у нас на Дону вся вкусная, какую не пожарь. А настоящая королева - донская селедка, нежная, сочная, сладкая, с особым неповторимым привкусом )))) Куда там до нее всяким семгам и форелям, и рядом не плавали ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Треску, минтая, камбалу
Запекаю все остальные виды)))
сперва надо чешую очистить
Хранитель Истины (303285)
Никогда в жизни не теряла ключи)))
Ноут только в квартире посеяла

Приветы))))
Наставник (55405)
УБИТЬ!!!!!!!!!!!!! РАССТРЕЛЯТЬ (тут пря говорить голосом Сталина), казнить, нельзя помиловать, КАСТРИРОВАТЬ
в общем рыбу жареную, я люблю ментай и мойву
Просветленный (714943)
Люблю, корюшку, треску, морского окуня, хека. Ключи теряла. Если он бывший. то почему Вас так волнует. что он потерял ключи?
Хранитель Истины (310067)
я недавно купила кефаль... заморозила... завтра буду жарить... меня тоже раздражают такие странные люди... беспечные прям...
Хранитель Истины (288251)
Люблю, пеленгаса жарю, мойву редко, минтай с томатом.
Хранитель Истины (487980)
И как же сочетаются жареная рыба и утерянные ключи?