вот есть такие мужчины..обидчивые,слова им не скажи!!)

вы бы смогли жить с таким??
Дополнен 6 лет назад
ну правда...я когда смотрю на женщин которые трясутся своему мужу слово лишнее сказать
мне их жалко))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я такой муж
обида тут не при чем
такое поведение - это чистой воды манипулирование чувствами жены
она меня любит, когда она меня огорчает, то потом плохо себя чувствует, переживает
поэтому, когда я хочу, скажем, чтобы она дома осталась, а не пошла куда-то там
на корпоротив, конечно я разыграю на пустом месте такое грустное униженное и
оскорбленное е б л о, что она ничего мне не скажет, просто дома останется,
чтобы не переживать, ведь веселиться она один х е р уже со спокойной душой
не сможет, потому что я, ее любимый человек, страдаю, че идти тогда.
да, это так, но это самый простой и действенный метод держать жену дома в ежовых
рукавицах на привязи - играть ее чувствами, пользоваться ими!
она не боится, она просто не хочет конфликта, вот и все, не хочет огорчать человека, которого любит, меня то бишь
я же прекрасно это понимаю, иначе нах уй я бы обижался - я бы тогда сразу по морде бил или к батарее привязывал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Мой временами такой.)
Но и я такая.ИНОГДА.)))))))
Так что ничего,уживаемся!)
Магистр (1725)
ну, скажем так, смотря как его обижают... есть такие даже без слов - истерить начинают, не так посмотрела не туда посмотрела, вот это жесть
люди почти все такие! за базаром следить надо , а я про это не всегда помню, блин))))
ну а муж придирается к словам только в состоянии обидки))