Девочки, если не читать переписку своего мужа с какими-то левыми тетками, то доверие в семье точно

прибавится? И брак укрепится?
Если вот, к примеру, ваша одинокая подружка сообщила вам, что наткнулась на сайте знакомств на вашего мужа и что он там каждый день зависает, вы даже глазом не моргнете, потому что вы ему доверяете? И допрос не учините, чтобы пресечь намечающийся адюльтер и угрозу оттока денежных средств?))) Будете страусом в асфальте сидеть до упора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55405)
Хороший вопрос.
Смотря, что мне дает этот брак. Да, я эгоистка жуткая, а еще и меркантильная сволочь.
Если он обеспечивает с ног до головы, то мне пофигу, где он и с кем, главное, чтоб заразу в дом не приносил.
Если отношения тяготят, то я и сама найду повод разругаться и послать накуй.
Как говорил наш главный врач, с любой информацией надо, что-то делать. вот типа, бабы следят и дальше то что??????
Ну узнала и чо? Либо развод, либо ты терпишь и тогда реально тебя держат за идиотку.
Поэтому я не лезу ни в какие телефоны и переписки.
Ну а если уж случайно так вышло, то однозначно подготовлю материальную почву, в случае развода нашего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
нет конечно. полезу и в переписку и в телефон и скандал будет и может даже развод (если пойму, что там не только переписка)
Верховный Наставник (161554)
В семье бывает любовь, а бывает сожительство...выводить на чистую воду и потом продолжать с ним жить, фууу...лучше ничего не знать
Верховный Наставник (115920)
Это не подружка это су4ка)) Я вот мужа подруги в баре с другой бабой застукала ни слова ей не сказала) вот до сих пор живут вместе хоть он и не пришел в тот день ночевать )
божи какой плацдарм для интриг!))))
можно я тупо уеду в деревню ?)))
накуй мне всё это???

в такие моменты я рада что не замужем. ничего не надо решать. ничего не надо бояться..