В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность...Зачем убивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Чёт ты намутила!
Затем, что не нужно?))
Магистр (2143)
в истинно любящем сердце нет места для ревности))...там живёт доверие и уважение))
сердце - всего лишь насос для перекачки крови...
убивает малограмотность и невоспитанность...
Гроссмейстер (5851)
Ревновать слегка всегда полезно, но это не глупая ревность, а чувство собственника. А вот когда появляются основания ревновать...
Наставник (38428)
Несовместимость однако.Нахрена эта ревность нужно?......непонимэ.
Хранитель Истины (281982)
секса хочешь )!)??