Москва. Только что включили отопление на работе. В квартире в подмосковье еще нет. А у тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
у меня в подмосковье включили 30 сентября еще , Видное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
включили, еще 2 числа
но вот щас потрогала, прям горячие даже
Верховный Наставник (135341)
Не Москва.
Не включили. Не холодно.)
Хранитель Истины (270499)
Нам еще в пятницу тепло подарили...
Верховный Наставник (161521)
У нас после 15 го...Мёрзну, просто жесть...сегодня надену теплющую пижаму
У нас еще тепло....Хотела куртку доставать,но руки не доходят...
Мудрец (21801)
Вчера включили.
Хранитель Истины (375056)
вчера таки я добил жэковских гадов, добил через управу и префектуру в которых были уверены что наши дома уже под обогревом с 25 сентября...
Верховный Наставник (105284)
у нас еще не скоро включат наверное)
Просветленный (794109)
Мск, ТИПА включили - то есть, то нету, очень весело (
Наставник (82067)
Москва. Отопление включили еще в пятницу.
Просветленный (714943)
На работе затопили в пошлый четверг, дома в пошлую субботу. Тепло.В футболке с коротким рукавом сижу
Москва. Отопление на работе и не думают включать.
Сидим, можно сказать, напротив Кремля) ща пойду ругаться

Дома (Мытищи) включили, но чисто символически - не хватает тепла совсем. Давно так не было, раньше как включали - сразу хоть окна приоткрывай.
Наставник (49315)
вот поэтому предпочитаю свою хибару на окраине села ... чем все блага ваших уютных квартир в центре.=0)
Верховный Наставник (165879)
Почему-то в подъезде батареи теплые, а в квартире- нет)
Не могу понять, в чем фишка)
Сын сейчас пойдет в школу в Москву) Заодно и погреется)))
Аналогично