.
Верховный Наставник (224561)

Тэксь! Екуты тута есь? Почем у вас вотка ф порту Тикси или на остраве Котельном? Чо? С собой брать или там мона втарица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165452)
Зиля знаид, но малчид ... партизана ... Видима хочид фпаридь тибе па приезду фтридорага ... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Да раньше была такая же,но обязательно спирт был,сейчас уже давно не знаю. Там говорят запреты ввели в разных районах,поскольку Якутам пить нельзя они дуреют