В какой еще партии,как и в КПСС, каждые 15-20 лет бОльшая часть верхушки оказывалась предателями?

Я,конечно извиняюсь,но "любая партия"- это не ответ.Хотелось бы почитать о конкретных примерах
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723418)
Любая партия - это как банда.
Сделали дело, начинают делить, кому-то досталось меньше, ну понеслась разборка внутри.
Иногда и главарю достается.

В Америке один босс мафии полез разнимать драку между своими помощниками, и схлопотал ножом в живот от одного из них.
Помер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
во всех )
я как только слышу слово партия, сразу понимаю, хорошего от них не жди.