Хочу блины ...и макать их в шкварки ...и чтоб на шкварках этих больше мяса было чем сала. А ты что

Скажешь про себя и еду?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (393957)
Почитал, подумал....дааааааа. Куда мне уж соваться с овсяной кашкой да паровыми котлетками.....да супчиком из кильки в томате. Пойду лучше яблоко погрызу.....уныло...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
блины и в сгущенку хочу
Верховный Наставник (180791)
Хочу не хотеть вкладывать в себя еду, особенно когда наелась. Пока не очень получается. Оладьи с яблоками соблазняют.
Наставник (81702)
Красную икру в блины завернуть) Но, я не ужинаю)
Верховный Наставник (233050)
А я Катьку хочу и Ларису Васильевну. Таньку еще можно. Но Катьку и Ларису Васильевну хочу больше.
Хранитель Истины (427110)
Хочу Александровские пирожные спеть, а лень....Каждый день себя уговаривают. ....а что по проще-всё готовится и съедается
Я битки свиные жарить скоро буду и есть их с баклажанами в аджике ...и соус какой нибудь острый или сладкий хочу...еще не придумала...
Хурмы шоколадной,вчера купила,пойду погрызу
Хранитель Истины (334515)
Сгущенка и сметана.
Наставник (45985)
Мне лень себе готовить даже самую вкусную еду.
Поэтому...только салаты, кефир и немного мясного.
НО...Я ОЧЕНЬ ХОЧУ В ДЕТСТВО ЗА БАБУШКИН ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ.
Верховный Наставник (233875)
Шашлык .и прочие \_/ ингридиенты.
Верховный Наставник (132828)
Капризный в плане питания.
Очень высокие требования к качеству и содержанию того, что кушать (прям как двигатели-топливная Митсубиси БЛИН-ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫЕ И ПРИХОТЛИВЫЕ, ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ в плане качества топлива-поэтому в РФ их очень мало тащат по сравнению со всем остальным-нии то что Тойота и Ниссан-те нии вредничают ТАК )

В целом же...
Куринные котлеты с толченкой, овсянка, нежирные супчики (даже варить научился).
В свое время-основой были макароны с тушенкой и сосисками (нежирными) и пельмени-много лет и этого хватало )

Кушать чтобы жить и работать, а нии наоборот ))) А ВОТ ТУТ-ТОЖЕ НАУКА ЦЕЛАЯ...
Мудрец (14535)
это тот редкий случай, когда ничего не хочу
Хранитель Истины (258387)
Хочу большую корзину разных фруктов, муж чего-то там принёс, пойду посмотрю.