Советник (3756)

В детстве мне хотелось завести собаку, мне посоветовали для начала с месяцок просто каждый день мыть

полы и гулять по часу.. Собаку потом завели, но через месяц отдали в другие руки, а привычка гулять и мыть пол осталась - не комфортно себя чувствую иначе. А у вас какие привычки с детства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привычка иметь собаку.

Прерывалась, но ненадолго.

Мытьё полов не прижилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
к лотку приучен..
Хранитель Истины (427166)
В тапках ходить и супы есть.....В детстве с нами воевали за супы и тапки,а сейчас ковры по всей квартире,а отучить себя не могу