У тетки собака начала каждый день куда то уходить, так прошло 2 недели и она решила прошпионить

пошла за ней потихоньку, смотрит собака за город вышла на свалку, и вдруг ребенок вылазиет маленький, собака ему сиську дала пососать. Оказывается ктото ребенка выбросил и собака уматерила. Ребенка спасли, собака героиня)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нам до собак еще расти,что б вровень стать с их благородством
А им вовек не доползти до человеческого скотства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фигасе....
Мудрец (18238)
Животные нынче добрее , чем люди!
Хранитель Истины (298298)
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных - полностью солидарна с этим высказыванием
Мудрец (15164)
Общаясь всюду и везде,
Как больно видеть ложь во фраке!
Чем больше узнаю людей-
Тем больше нравятся собаки....