А это страшно..если мужчина..выпивает каждый день по чуть чуть..для настроения..не буянит..не скандалит и даже не пьяный..просто пахнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104718)
неа..его жизнь, пусть что хочет, то и делает, хоть бухает, хоть ширяется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На каком-то этапе это не страшно, но уже и не нормально
Просветленный (715568)
Это ужасно,когда для настроения надо налакаться обязательно..
Наставник (87900)
Это и есть тихий алкоголизм.И уже как ни печально зависимость
А без по чуть-чуть с настроением никак?
Тогда на фиг, на фиг...
Гроссмейстер (8741)
Это писец.
можно я на правах старшей сестры позанудствую?
ну... вот такие мы - старшие сёстры)
Оставлю это видео здесь. Если не хочешь, можешь не смотреть. Не обижусь и настаивать не стану.
Только, если посмотреть не сможешь, получается, что сам знаешь ответ на свой вопрос.

Обнимаю
Наставник (49315)
если для настроения .то лучше каклету съешь, а для ипититу вот это другое дело.=0)