Если честн....мужчина никогда ...по собств воле..не пойдет в Театр?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838249)
Честно скажу, не по собственной воле пошёл... пошли на концерт камерной музыки)
И, что самое удивительное, мне даже понравилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Рад-бы в театр. Так цена на билеты не пускает.
Хранитель Истины (393999)
Честно и скажу - не пойду! ....если это не Мулен-Руж........))))
Хранитель Истины (462566)
Пойду, на Алису Фрейндлих , Боярского...
Пошёл бы на всех тех великих стариков, которых уже нет в БДТ им. Товстоногова.
Просветленный (714979)
Зря Вы так. Вижу мужчин в театрах и не только с дамами. Все. конечно. от пьесы, театра, актеров и режиссера зависит а уж на предпремьерных показах мужиков всегда полно
Хранитель Истины (380835)
Мужа начала приучать к походам в театры, еще когда только встречались. Я всегда любила театр и с удовольствием и часто ходила на премьеры и на старые спектакли. Так что давно уже ходим вместе, без разговоров и споров.