Какая роль у Константина Райкина лучшая?) +

Я вот думаю - эта

Или эта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Отлично он татарина играл. Гениально. Но и Труфальдино не плох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В "Солдатах свободы"
Хранитель Истины (299495)
мен он как актер не по нраву. Труфальдино из Бергамо ниче так себе
Хранитель Истины (462454)
Остров погибших кораблей, Труффальдино из Бергамо и Свой среди чужих...
Он исключительный актёр и режиссёр. намного превзошёл своего обласканного властью осторожного отца. И разумеется - он театральный актёр, а не киношный. Кино - это увлечение юности. Лучшие роли - в театре.
А мне он вообще не нравцца .Папин сын .Был бы сыном ткачихи , так и остался бы в клубе выступать .Да вообще , в такой среде вращатся с пеленок , только мертвый не станет актером ! Все эти Ефремовы , Табаковы , Райкины ...
Просветленный (595230)
Остров погибших кораблей