)) Вот я бы на месте правительства убрал бы один нолик с купюр. ну чтоб денежную массу тряхнуть, ну там общаки с милиардами в квартирах, прастой люд все равно не пастрадаит. Все равно лутьше чем патоп устраивать, вроде Госпада Мира сего. А пачиму Гасподь

Маисея не прастил грехи людей, терпения не хватила , пред патопом?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54698)
Прощают тех, кто прощения просит. Искренне.
А кто не просит или неискренен - в топку его и забыть.
Таковы уроки Иеговы, Бога единого, триединого.