..не от мира сего,это тоже самое,что и с луны свалился!,или это-с дуба рухнул скорее всего?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100732)
Не от мира сего - это такой неземной, в облаках витающий
С луны свалился - это неосведомленный
А с дуба рухнул - это кАторый голову отшиб и тИперь думает другим местом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
много вы там знаете)))

в облаках...с луны...с дуба...

рассуждаете, как будто сами падали с таких высот....

самое бОльшее, откуда тут рассуждающие умники сваливались - это табуреточка)))
Хранитель Истины (487995)
Не такой,как все....
да какая разница .чем по башке шарахнуло? Луной ,дубом или поленом?)))
Наставник (48239)
)))) Мой мне говорит что я не сэтой планеты...
Инопланетянкой меня зовёт...