А почему только русские женщины несчастны тем, что замуж и штампик хотят? Разве в других странах+++

такого нет?Откуда же тогда столько зарубежных мелодрам, заканчивающихся свадьбой? Не специально же для русских бап делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76786)
В Индии например, если девушка не выйдет замуж, она не может родить ребёнка для себя, не может встречаться с молодыми людьми. Она обречена на пожизненное одиночество. А если в индийской семье родилась девочка-родители копят деньги на свадьбу. Т.к невеста должна платить за всё. И свадьба должна быть богатой, невероятно богатой.
Так что у нас-просто рай. А Индии можно сочувствовать(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
там просто женщины и без мужчины себя ощущают человеком, здесь) далеко не все
там мрдно быть стервой и считать себя женщиной....а мы славяне знаем что женщина это очаг семьи и рождена создавать семью,рожать деток и быть любимой.
да все мы дуры , чего уж там ...
Наставник (75278)
это ж.... того... генетическая память:) нормальная женщина пока мужчину не найдет и к себе в пещеру не утащит, будет ночами не спать:)
Русская баба без мужика прожить может. А они, судя по фильмам, нет))
Там, где разрешено многожёнство, считается, что негоже женщине жить одной, мужчина должен их содержать и заботиться))
Хранитель Истины (287495)
Да боже мой, девочки...много нам рассказывают про то как иностранки рвутся замуж и готовы на всё что угодно?) нет )
Но почему то именно на русских женщинах в этом смысле прям свет клином сошёлся...весь мир уже поди думает что только русские бабоньки хотят замуж )Да японские, китайские, немецкие, польские...какие там ещё то...все хотят ..все ) И хорошо что хотят...иначе ведь точно вымрем...как мамонты ))
Доброго денёчка ))