Ты лучше готовишь пирог или лазанью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380830)
Пироги. Лазанью не готовила ни разу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Пирог однозначно. не люблю я все эти итальянские штучки. Тесто вареное, бееее
Наставник (55405)
Лучше всего я это ем
Ничего
не поленился и погуглил, лазанья это оказывается итальянское блюдо,
если я его ниразу не готовил но уверен что приготовлю не хуже, чем пирог который тоже не часто готовлю, могу ли я заявить что еще тот повар)))
Верховный Наставник (144058)
Пироги, тортики, разные пироженые)
Верховный Наставник (105284)
даже не знаю что из этого я готовлю лучше
еще ни разу не готовила ни то ни другое))
Хранитель Истины (325784)
Лазанья!!!!!!
Такое гЭ,зато КАК ЗВУЧИТ!!!
Пироги я печь умею.Вкусные получаются.)
А вот ТО,второе названное тобой,даже и пробовать не буду,не то что продукты переводить.
Это я покупаю если захочется