Что лучше съесть,большой апельсин,кусок пирога с ягодами или бути с колбасой хлебец особый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (201576)
гм..я в такое случае и в такое время, чтобы от голода старцы не снились, делаю бутерброд с маслом и черным хлебом, чуть -чуть соли сверху..а потом пару глотков теплого -горячего чая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стакан воды медленно желательно очень холодной из морозильника
и идти быстрыми шагами спать
Мне бы лучше пирога.
Хранитель Истины (259114)
я за пирог.
Верховный Наставник (236527)
Ну конечно пирог. Апельсин содержит кислоту, еще больше захочешь есть, а колбаса сейчас совершенно несъедобна, тем более на ночь, так что без вариантов.)))