В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175219)
Всё зависит от того, ЧТО у тебя в душе в данный момент.. Привет, Игорь!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467254)

один и тот же человек может увидеть в облаках дракона , а может и розу,в зависимости от обстоятельств )))
привееет )