Почему вы образованные люди,с набором разных дипломов и пядей во лбу,в ужесе бежите от вопросов неоьразованного но любопытствующего,тая свет просвещения который достался вам от Прометея?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126468)
чо куришь? отсыпь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123251)
Ты ж категорию выбирай правильную. Тут народ политикой озабочен. Ты б еще с такими вопросами к нам религиозникам обратился. Один ответ . ___На все воля божья или сожжем за оскорбления.